Версия для слабовидящих
ежедневно с 07:30 до 18:00
Мы в соц. сетях:
г. Шарья,
ул. Адмирала Виноградова, д. 9
+ 7 (915) 913 19 79 + 7 (915) 903 01 45

Новости

Акция «Здоровый ребёнок»

Дорогие родители! До 30 июня 2020 года по предварительной записи вы можете посетить со своими детьми медцентр «Светочъ» и сдать кровь на следующие лабораторные исследования: клинический анализ крови (общий анализ крови, лейкоцитарная формула и СОЭ), общий анализ мочи и биохимический минимальный профиль. Перечисленные тесты в указанный период выполняются с 10 процентной скидкой. Каждому маленькому посетителю подарок за смелость! Подробная информация по контактным телефонам.

Расширение спектра услуг

В нашем центре по предварительной записи ведет прием врач дерматовенеролог (дерматолог). Консультация опытного специалиста поможет устранить имеющиеся проблемы кожи, ногтей. Так же предоставлена возможность улучшить качество волос и кожного покрова головы с помощью сеансов дарсонвализации. Медикаментозное лечение инфекционных заболеваний, передающихся половым путем, проводится на основании результатов лабораторных исследований. Все процедуры и взятие биоматериала на анализы выполняются непосредственно в медицинском центре.

Анализ на сахар. Глюкоза в крови.

До 30 июня 2020 года в медицинском центре «Светочъ» можно сдать анализ крови на определение уровня глюкозы (анализ на сахар) по цене 99 рублей. 

Контролировать содержание глюкозы в крови рекомендуется всем женщинам и мужчинам старше 40 лет. И сдавать анализ не реже двух раз в год. В случаях, когда имеются избыточный вес или предрасположенность к сахарному диабету, то такой анализ жизненно необходимо сдавать всем вне зависимости от пола и возраста.

Повышенный уровень глюкозы указывает на ряд заболеваний:

С Днем медицинского работника!

Коллектив медицинского центра «Светочъ» поздравляет всех медиков города Шарьи и Шарьинского района с профессиональным праздником и благодарит за многолетнее сотрудничество!

Желаем крепкого здоровья, успехов в работе и личного благополучия!

Весь июнь для медицинских работников действует скидка на лабораторные исследования в размере 10%.

Проверьте свой уровень ТТГ

До 30 июня 2020 года в медицинском центре «Светочъ» можно сдать анализ крови на ТТГ по стоимости 290 рублей.

Тиреотропный гормон (ТТГ) выполняет функцию управления процессами метаболизма, роста и развития организма. Управление происходит через сложную систему связей ТТГ с другими органами и тканями организма, в частности – со щитовидной железой, гормоны которой отвечают за интенсивность обмена веществ.

Некоторые признаки изменения функции щитовидной железы:

  • повышенная утомляемость, вялость, слабость;

Полезные сайты

Контакты
Телефон

+ 7 (915) 913 19 79
+ 7 (915) 903 01 45

Юридический адрес: Россия, Костромская область, г. Шарья, ул. Квартал Коммуны, 3 «А»


Фактический адрес: Россия, Костромская область, г. Шарья, ул. Адмирала Виноградова, д. 9

Время работы пн-пт. 7:30 - 18:00
сб, вс. 9:00 - 15:00
Соц. сети
Получить бесплатную консультацию